GEORGES CHEVALIER & MARCEL GOUPY POUR BACCARAT - (années 1920)

Lot 301
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 451EUR
Flacon carafon en cristal incolore pressé moulé de Baccarat de section cubique, sa panse à décor polychrome de fleurs et guirlandes émaillées, col à carnette, avec son bouchon assorti rehaussé d'émail. Numéroté. h: 18,5cm
Mes ordres d'achat