LALIQUE FRANCE - (années 1960)

Lot 300
250 - 300 EUR
Résultat : 837 EUR

Flacon en cristal incolore pressé moulé de section et forme cylindriques à décor moulé en ceinture d'une frise de moineaux dépolis, coiffé de son bouchon assorti. Signé.
h: 13,5cm
Mes ordres d'achat