TRAVAIL FRANÇAIS - (années 1900)

Lot 289
400 - 500 EUR
Résultat : 412 EUR

Boite à mouches en biscuit émaillé polychrome figurant une coquine à culotte bouffante dissimulée dans une carapace de tortue.
Lg: 10cm
Mes ordres d'achat