Travail Français - (années 1900)

Lot 289
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 412EUR
Boite à mouches en biscuit émaillé polychrome figurant une coquine à culotte bouffante dissimulée dans une carapace de tortue. Lg: 10cm
Mes ordres d'achat