TRAVAIL ALLEMAND - (années 1900)

Lot 288
450 - 500 EUR
Résultat : 605 EUR

Lot composé de 3 lances-parfum en biscuit émaillé polychrome modèles «pisseuses» et «cracheur» figurant une coquette aguicheuse, une courtisane «à minou», un soldat prussien, et d'un baguier en biscuit teinté figurant une coquine sans culotte.
Diverses dimensions
Mes ordres d'achat