TRAVAIL FRANÇAIS - (époque 1880-1910)

Lot 284
180 - 200 EUR
Résultat : 193 EUR

Présenté dans son écrin pyramidal tronqué en peuplier gainé de maroquin vert, s'ouvrant à 2 battants, flacon à parfum en cristal incolore taillé de section cubique, panse pyramidale tronquée, avec sa capsule métal doré, émaillée de fleurettes polychromes en réserve.
h: 12,5cm
Mes ordres d'achat