TRAVAIL FRANÇAIS - (XVIIIème Siècle)

Lot 283
300 - 350 EUR
Résultat : 644 EUR

Diminutif parfum se présentant sous forme d'un minuscule flacon à odeur en verre teinté bleu avec capsule en or, avec son étui ovale en ivoire et en or.
(petit fêle).
h: 2,5cm (flacon) 3cm (étui)
Mes ordres d'achat