TRAVAIL FRANÇAIS - (XVIIIème Siècle)

Lot 280
500 - 600 EUR
Résultat : 1 095 EUR

Nécessaire en peuplier entièrement revêtu de vernis Martin à décor de scènes de la vie quotidienne contenant 2 flacons à odeur en verre incolore avec capsule en métal, agrémenté d'un mini entonnoir.
h: 6,5cm
Mes ordres d'achat