Travail Français - (XVIIIème Siècle)

Lot 279
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 644EUR
2 mortiers ou tasses à fards en porcelaine de Paris, l'un à décor polychrome de papillons, l'autre à décor polychrome de rubans entrelacés. h: 3,5cm chacun
Mes ordres d'achat