L.T.PIVER

Lot 262
300 - 350 EUR

L.T.PIVER

«Astris» - (années 1910)
Flacon carafon en cristal incolore pressé moulé de Baccarat de section et forme cubiques, col à carnette, sa panse habillée de laiton ajouré à décor néo baroque, titré. Numéroté.
h: 12cm
Mes ordres d'achat