L.T.PIVER

Lot 257
Estimation :
1000 - 1100 EUR
Résultat : 1 095EUR
L.T.PIVER
«Rose-Soleil» - (années 1910) Rare présentation: coffret rectangulaire en peuplier gainé de cuir vert doré au petit fer, intérieur satin vert amande, titré, flacon carafon en cristal incolore de Baccarat de section et forme cubiques, col à carnette facettée, coiffé de son bouchon carré facetté, son étiquette polychrome gaufrée apposée sur une face. numéroté. h: 11cm
Mes ordres d'achat