MŸON 6

Lot 238
700 - 900 EUR
Résultat : 1 095 EUR

MŸON 6

«Coeur de Femme» - (1928)
Flacon moderniste en biscuit de cristal blanc recouvert de cristal vert émeraude pressé moulé de Baccarat figurant un pot à gingembre avec son bouchon mollette en cristal incolore et sa capsule en laiton estampé émaillé vert émeraude en réserve. Numéroté.
h: 9,5cm
Mes ordres d'achat