MŸON 6

Lot 238
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 1 095EUR
MŸON 6
«Coeur de Femme» - (1928) Flacon moderniste en biscuit de cristal blanc recouvert de cristal vert émeraude pressé moulé de Baccarat figurant un pot à gingembre avec son bouchon mollette en cristal incolore et sa capsule en laiton estampé émaillé vert émeraude en réserve. Numéroté. h: 9,5cm
Mes ordres d'achat