LUBIN

Lot 232
1 000 - 1 300 EUR

LUBIN

«Enigma» - (1898)
Présenté dans son coffret rectangulaire en carton illustré d'une étiquette polychrome égyptomanique, flacon carafon en cristal incolore pressé moulé de Baccarat de section et forme cubiques, col à carnette, son bouchon carré plat facetté, avec son ruban au col et son étiquette polychrome égyptomanique.
Numéroté.
h: 10,5cm
Mes ordres d'achat