LUBIN

Lot 230
50 - 70 EUR
Résultat : 64 EUR

LUBIN

«Douce France» - (années 1920)
Boite de poudre carrée cubique en carton gainé de papier polychrome titré à décor de fleurs et d'un panier de fleurs.
Titrée et scellée.
d: 8,5 x 8,5cm
Mes ordres d'achat