Lubin

Lot 230
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 64EUR
Lubin
«Douce France» - (années 1920) Boite de poudre carrée cubique en carton gainé de papier polychrome titré à décor de fleurs et d'un panier de fleurs. Titrée et scellée. d: 8,5 x 8,5cm
Mes ordres d'achat