LUBIN

Lot 229
180 - 200 EUR

LUBIN

«Crème Kissiah» - (années 1920)
Elégant pot en porcelaine de Paris de style Louis XV à décor polychrome de feuillages et gerbes de fleurs. Titré.
h: 11cm
Mes ordres d'achat