Lubin

Lot 229
Estimation :
180 - 200 EUR
Lubin
«Crème Kissiah» - (années 1920) Elégant pot en porcelaine de Paris de style Louis XV à décor polychrome de feuillages et gerbes de fleurs. Titré. h: 11cm
Mes ordres d'achat