Coty

Lot 165
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 129EUR
Coty
«La Jacée» - (années 1920) Présenté dans son coffret rectangulaire en carton sépia, titré, flacon modèle «borne ovale perlée» en verre incolore pressé moulé, son bouchon dépoli à décor moulé de baies et fleurettes, avec son étiquette or gaufrée, scellé avec PdO. Numéroté. h: 12cm
Mes ordres d'achat