COTY

Lot 165
150 - 180 EUR
Résultat : 129 EUR

COTY

«La Jacée» - (années 1920)
Présenté dans son coffret rectangulaire en carton sépia, titré, flacon modèle «borne ovale perlée» en verre incolore pressé moulé, son bouchon dépoli à décor moulé de baies et fleurettes, avec son étiquette or gaufrée, scellé avec PdO.
Numéroté.
h: 12cm
Mes ordres d'achat