COTY - (années 1910)

Lot 163
250 - 350 EUR
Résultat : 966 EUR

COTY - (années 1910)

Petite plaque publicitaire rectangulaire en laiton estampé à décor d'une allégorie au parfum signée René Lalique.
d: 5 x 7,5cm
Mes ordres d'achat