JEAN-PIERRE BAQUÈRE (1949-2018) POUR CARON - (2000)

Lot 150
120 - 150 EUR
Résultat : 155 EUR

Imposante boite à poudre cylindrique forme tambour en verre incolore soufflé moulé à décor de feuilles d'or intercalaires.
Signée.
d: 12cm
Mes ordres d'achat