GELLÉ FRÈRES

Lot 136
400 - 420 EUR

GELLÉ FRÈRES

«Jasmin» - (1920)
Coffret japonais rectangulaire en bois laqué polychrome à décor de volatil et de fleurs contenant un savon, une boite de poudre et un flacon d'extrait.excellent état.
d: 8,5 x 28cm (coffret)
Mes ordres d'achat