EMILE GALLÉ - (1842-1904)

Lot 133
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 773EUR
EMILE GALLÉ - (1842-1904)
2 flacons à eau de cologne en pâte de verre triplé vert et bleu cobalt de section cylindrique, leur panse à décor dégagé à l'acide de campanules, avec leur haut bouchon goutte assorti. Signés dans la masse. h: 18,5cm et 15,5cm
Mes ordres d'achat