FÉLIX MILLOT

Lot 128
300 - 350 EUR
Résultat : 322 EUR

FÉLIX MILLOT

«ChanteCoeur» - (années 1910)
Important flacon cubique en cristal incolore pressé moulé de Baccarat, col à carnette facettée, son bouchon cylindre facetté, avec son étiquette polychrome illustrée d'ue scène galante dans le style XVIIIème siècle. Numéroté.
h: 14,5cm
Mes ordres d'achat