CHRISTIAN DIOR

Lot 81
1 000 - 1 100 EUR
Résultat : 1 288 EUR

CHRISTIAN DIOR

«Diorama» - (1949)
Même modèle de flaconnage que celui du lot précédent en cristal doublé incolore/rouge rubis, avec son coffret grand luxe (usures). Numéroté.
h: 18cm
Mes ordres d'achat