SALVADOR DALI POUR SCHIAPARELLI - (1935)

Lot 64
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 837EUR
Elégant poudrier «Cadran de Téléphone» en laiton estampé et laqué noir (petit manque) figurant un cadran de téléphone à lunettes, avec ses étiquette papier titrées avec numéros et lettres. Non signé. Modèle français des années 1935-1940. d: 8,5cm
Mes ordres d'achat