JEAN PATOU - (années 1925-1930)

Lot 51
180 - 200 EUR
Résultat : 155 EUR

Boite à poudre cylindrique forme tambour en céramique émaillée polychrome, son couvercle à décor d'un motif moderniste siglé JP, création attribuée à Sonia
Delaunay,
d: 8cm
Mes ordres d'achat