NINA RICCI

Lot 21
120 - 150 EUR
Résultat : 103 EUR

NINA RICCI

«Nina» - (années 1990)
Présenté dans son coffret en carton gainé de toile blanche titré et siglé, flacon en cristal incolore pressé moulé partiellement dépoli de section ovale, sa panse galbée plate à décor moulé de draperies, col à carnette, son bouchon cabochon rainuré, scellé avec PdO Modèle créé et édité par Lalique France. Signé.
h: 10cm
Mes ordres d'achat