MAISON LALIQUE POUR NINA RICCI - (1980)

Lot 16
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 322EUR
Présenté dans son coffret carton titré, cendrier ou vide-poches en cristal massif incolore partiellement dépoli à décor de lanières et de cabochons en relief. Signé. Avec les cartes de visite de Robert Ricci et d'André Favel annotées d: 9cm
Mes ordres d'achat