Maurice BOMPARD (1857 - 1936)

Lot 365
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Maurice BOMPARD (1857 - 1936)
Vue de Venise Huile sur toile signée en bas à droite 63 x 38 cm
Mes ordres d'achat