Maximilien LUCE 1858 - 1941

Lot 359
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Maximilien LUCE 1858 - 1941
Scène animée sur un port huile sur carton, signée en bas à gauche 13,5 x 53 cm
Mes ordres d'achat