Important tapis à fond beige à décor de semi... - Lot 356 - Coutau-Bégarie

Lot 356
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Important tapis à fond beige à décor de semi de felur et de motif géométrique (Quelques usures) Chine vers 1900 620 x 360 cm
Mes ordres d'achat