Paire de guéridons en acajou et placage d'acajou,... - Lot 320 - Coutau-Bégarie

Lot 320
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 5 152EUR
Paire de guéridons en acajou et placage d'acajou, reposant sur quatre pieds cambrés réunis par un petit plateau d'entretoise, le plateau rond à galerie de laiton ajourée orné en son centre de plaque de laque de la Chine. (Restaurations) Travail Hollandais vers 1800 H.: 74 cm, D.: 77 cm
Mes ordres d'achat