Lot 316
800 - 1 000 €
Résultat : 1 674 €

Psyché en acajou et placage d'acajou à décor de filet de laiton, la glace suspendue à deux montant à cannelure de laiton doré, elle repose sur quatre jarrets de lions à roulette de laiton.
Vers 1820.
H.: 188 cm, L.: 95 cm
Mes ordres d'achat