Pendule portique en bronze ciselé et doré,... - Lot 315 - Coutau-Bégarie

Lot 315
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 386EUR
Pendule portique en bronze ciselé et doré, base oblongue à frises, les deux montant à décor de femmes en therme à l'égyptienne. Cadran émaillé blanc à chiffre romain surmonté d'un vase à l'antique (sans balancier) Debut du XIXe siècle H.: 40 cm
Mes ordres d'achat