Gaine en acajou et placage d'acajou, ouvrant... - Lot 300 - Coutau-Bégarie

Lot 300
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 546EUR
Gaine en acajou et placage d'acajou, ouvrant sur le coté droit. Belle applique en bronze ciselé et doré à motif d'une lyre dans une couronne de laurier. H.: 131 cm, L.: 36,5 cm, P.: 36,5 cm Epoque Empire
Mes ordres d'achat