Suite de trois fauteuils à la Reine en bois... - Lot 271 - Coutau-Bégarie

Lot 271
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 5 796EUR
Suite de trois fauteuils à la Reine en bois mouluré et sculpté de frise de ruban, et feuilles d'eau Reposant sur quatre pied gaine cannelés et rudentés, support d'accotoir à coup de fouet. Signature de Sène à L'encre Epoque Transition
Mes ordres d'achat