Cartel et sa console en bronze ciselé et... - Lot 257 - Coutau-Bégarie

Lot 257
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 6 698EUR
Cartel et sa console en bronze ciselé et doré,bois noirci et marqueterie Boulle. D'après un modèle de Charles Cressent. XIXe siècle
Mes ordres d'achat