Bénitier en bronze ciselé et doré à décor... - Lot 256 - Coutau-Bégarie

Lot 256
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 932EUR
Bénitier en bronze ciselé et doré à décor de cartouche rocaille, portant en son centre une plaque d'argent repoussée et ciselé ornée de la Vierge entourée d'anges. (Restauration) Travail Romain du XVIIIe siècle H.: 37,5 cm
Mes ordres d'achat