Ecole française du XVIIIè

Lot 247
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Résultat : 3 220EUR
Ecole française du XVIIIè
Portrait de femme à la rose. huile sur toile. 93 x 73 cm Cadre en bois sculpté, relaqué gris
Mes ordres d'achat