Lot 237
2 000 - 3 000 €
Résultat : 3 349 €

Cartel et sa console d'applique en bois laqué rouge à décor de panier fleuri. Belle ornementation de bronze ciselé et doré.
((quelques manques de laque).
Sonnerie à double timbre.
Epoque Louis XV.
H.: 135 cm, L;: 53 cm
Mes ordres d'achat