Terrine couverte et son plateau en porcelaine... - Lot 235 - Coutau-Bégarie

Lot 235
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 2 318EUR
Terrine couverte et son plateau en porcelaine de la Compagnie des Indes. Décor de la Famille Rose, orné de rameaux fleuris. anses en tête d'animaux.(usures) XVIIIe siècle H.: 26 cm, L.: 40 cm
Mes ordres d'achat