CHINE - XVIIIe siècle

Lot 217
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 3 735EUR
CHINE - XVIIIe siècle
Statuette en bambou sculpté de Shou Lao debout, tenant une pêche de longévité dans sa main gauche et une canne dans sa main droite. (Restauration à la canne). H. 20,5 cm
Mes ordres d'achat