Elément de fronton en bois sculpté à décor... - Lot 207 - Coutau-Bégarie

Lot 207
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 6 698EUR
Elément de fronton en bois sculpté à décor de deux putti soutenant un casque emplumé à l'antique sur un fond de trophée d'armes et de branches de chêne, peint à la capucine.(Restauration) XVIIIe siècle. 86 x 190 cm
Mes ordres d'achat