Pietà. Groupe en bronze à patine brune nuancée. XVIIe... - Lot 203 - Coutau-Bégarie

Lot 203
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Pietà. Groupe en bronze à patine brune nuancée. XVIIe siècle. H.: 25 cm Sur un socle en bois doré à décor de fleurons et lambrequin
Mes ordres d'achat