Le Ecole d'UTRECHT, 1637, entourage de Gerrit VON HONTHORST

Lot 189
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 061EUR
Bergère jouant du violon, grisaille Panneau de chêne, une planche, non parqueté 25 x 21 cm Monogramme illisible et date en haut à droite: ... 1637 Restaurations anciennes
Mes ordres d'achat