Médaillon en marbre sculpté représentant... - Lot 185 - Coutau-Bégarie

Lot 185
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Médaillon en marbre sculpté représentant une vestale de profil. Travail italien du XVIIe siècle. H.:29.5cm
Mes ordres d'achat