Paire de consoles d'applique en marbre blanc... - Lot 157 - Coutau-Bégarie

Lot 157
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Paire de consoles d'applique en marbre blanc sculpté de tête de grostesque grimassante, enroulemants à décor de frises de piastres. (Restaurations) Travail Romain du XVIIe siècle H.: 35 cm
Mes ordres d'achat