Lot 157
3 000 - 4 000 €

Paire de consoles d'applique en marbre blanc sculpté de tête de grostesque grimassante, enroulemants à décor de frises de piastres.
(Restaurations)
Travail Romain du XVIIe siècle
H.: 35 cm
Mes ordres d'achat