Ecole romaine du XIXe siècle

Lot 155
Estimation :
400 - 600 EUR
Ecole romaine du XIXe siècle
Enfant effrayé par une oie. Plaque en marbre Rosso antico sculpté en bas relief. 25,5 cm x 15,5 cm
Mes ordres d'achat